| Полезная нагрузка: | 175 kg |
| Мощность: | 3600 W |
| Входное напряжение: | AC 220-230 V |
| Номинальный ток: | 16.00 A |
| Класс защиты: | Klasse 1 |
| Частота: | 50-60 Hz |
| Масса: | 162.281 кг |
| Ширина: | 1557 мм |
| Глубина: | 2157 мм |
| Высота: | 1032 мм |
Производитель: Hupfer
Модель: PT-EH 1800/900/850-1150 GB 001
Артикул: 7505970
Дата обращения: 05.04.2026, 12:03:51