| Полезная нагрузка: | 200 kg |
| Мощность: | 2990 W |
| Входное напряжение: | AC 220-230 V |
| Номинальный ток: | 13.00 A |
| Класс защиты: | Klasse 1 |
| Масса: | 96.206 кг |
| Ширина: | 1600 мм |
| Глубина: | 900 мм |
| Высота: | 1589 мм |
Производитель: Hupfer
Модель: PT 1600/900/1589 GB
Артикул: 7506176
Дата обращения: 05.04.2026, 19:19:26