| Полезная нагрузка: | 180 kg |
| Мощность: | 240 W |
| Входное напряжение: | AC 220-230 V |
| Номинальный ток: | 5.00 A |
| Класс защиты: | Klasse 1 |
| Частота: | 50-60 Hz |
| Масса: | 142 кг |
| Ширина: | 2100 мм |
| Глубина: | 800 мм |
| Высота: | 850 мм |
Производитель: Hupfer
Модель: ST-EH AH150 2B 2100/800/850-1150
Артикул: 7506259
Дата обращения: 05.04.2026, 17:01:09