Встраиваемый диспенсер для тарелок с подогревом
EBR-TE/H 19-26
Номер товара:
0161840
Основные факты
Система статического нагрева
Для тарелок ø 190 – 260 мм
1 шахта с регулируемым механизмом
Макс. 70 тарелок (с крышкой)
Информация об изделии
Устойчивый каркас, изготовленный из нержавеющей стали, гигиеничное исполнение. Закрытая конструкция с полкой, для встраивания в рабочую поверхность сверху. Открытый отсек для стопок имеет платформу из пластиковых прутков, устойчивых к окрашиванию. Отсек имеет три направляющие, поверхность которых покрыта пластиком. Направляющие регулируются без инструмента. Корзина с посудой всегда располагается на одной высоте благодаря системе пружин, регулируемых вручную. Удобство мойки: мойка отсека для корзин производится сверху и через моечное отверстие в основании. Крышка из поликарбоната с 3 защелками препятствует остыванию и сокращает время нагрева. Нагрев производится посредством стального трубчатого электронагревателя, который бесступенчато регулируется ручкой термостата на устройстве. Ограничитель температуры отвечает требованиям Немецкой ассоциации электротехников (VDE). Электроснабжение осуществляется через два кабеля (один с вилкой с защитным заземлением, другой с вилкой устройства), а также через изолирующее устройство (выключатель со встроенным индикатором).
Диспенсер тарелок EBR-TE/H 19-26 имеет особую регулируемую конструкцию: установочные скобы, выступающие над полкой на 57 мм и фиксируемые в основании, а также легко снимаемые и устанавливаемые пружины из нержавеющей стали позволяют настраивать диспенсер в зависимости от диаметра тарелок и нагрузки. Нагревательные элементы расположены по вертикали, что обеспечивает равномерное распределение тепла. Выключатель можно встроить в рабочую поверхность в удобном для работы месте (требуется отверстие 30 × 22 мм).
Техническая информация
| Вместимость: | bis zu 60 Teile o. Haube, 70 m. Haube |
| Полезная нагрузка: | 55 kg |
| Мощность: | 600 W |
| Входное напряжение: | AC 220-230 V |
| Номинальный ток: | 2.60 A |
| Класс защиты: | Klasse 1 |
| Частота: | 50-60 Hz |
| Масса: | 13,549 кг |
| Ширина: | 400 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Высота: | 820 мм |
Загрузки
-
Технические характеристики
ТипХарактеристики изделияТип файлаpdf (1,5 MB)Дата создания04.04.2026 -
Описание LV
ТипХарактеристики изделияТип файлатекст для буфера обменаДата создания04.04.2026 -
0161840 DWG
ТипЧертежи в формате DWGТип файлаdwg (0,09 MB)Дата создания26 авг. 2025 г.ОписаниеDWG-ZeichnungЭти материалы доступны только специализированным торговым организациям и проектировщикам. Войдите в систему или обратитесь к своему консультанту, чтобы получить данные доступа.
Комплектующие
Арт.: 014040101
Арт.: 014040164
Арт.: 014128901
Арт.: 0191095077
Арт.: 014510022
Арт.: 014001214
HZ 230V 200W
Арт.: 0191010879
AH PC Ø310/203/3 transp
Арт.: 0162201
Арт.: 014001300