Food transport trolley with sliding lid
SPTW 2EB 2WF SD
Номер товара:
0162945-01
Техническая информация
| Тип шин: | Lengthwise insertion |
| Диапазон температур: | analogue controller, stepless |
| Полезная нагрузка: | 140 kg |
| Мощность: | 2300 W |
| Входное напряжение: | AC 220-230 V |
| Номинальный ток: | 10.00 A |
| Класс защиты: | Klasse 1 |
| Частота: | 50-60 Hz |
| Масса: | 97,828 кг |
| Ширина: | 1000 мм |
| Глубина: | 795 мм |
| Высота: | 1062 мм |
Аксессуары
EiKo besch 530/325/70
Арт.: 0118612
Poly P3/125 - Stahl vzkt T1/160
Арт.: 0157008
Poly P3/125 - Edelst T3/160
Арт.: 0157009
Poly P3/125 - Stahl vzkt T1/200
Арт.: 0157010
Poly P3/125 - Edelst T3/200
Арт.: 0157011
KP PE GN-1/1 ligr
Арт.: 0163584
Poly P3/125 - Edelst P3/125 LR/BR
Арт.: 0164471
Комплектующие
Арт.: 0191121716
Арт.: 0191114611
BR Poly P3/125
Арт.: 014000400
LR Poly P3/125 mF
Арт.: 014000402
HZ 230V 450W
Арт.: 014001112
Арт.: 014001213
Арт.: 014001300
Арт.: 014002110
Арт.: 014002170-01
Арт.: 014005008
Арт.: 014034027-01
Арт.: 014057025
Арт.: 0162626
HZ-Fo 230V 700W
Арт.: 0162636
AblSchl SPTW
Арт.: 0163309
Арт.: 0164445
Арт.: 0164596
Арт.: 0164597
Арт.: 0164598
Арт.: 0164599
Арт.: 0191076705
Арт.: 0191082883
Арт.: 0191095077
Арт.: 0191108670
Арт.: 0191148605
Арт.: 0191176895
Арт.: 0191310361