Tavolo da imballaggio
PT 1600/900/1589 GB
Numero Ordine:
7506176
Fatti importanti
con presa multipla
con cassettiera
con doppio telaio con ganci
con presa GB
Tempo di consegna: su richiesta
con presa multipla
con cassettiera
con doppio telaio con ganci
con presa GB
| Carico utile: | 200 kg |
| Potenza: | 2990 W |
| Tensione di attacco: | AC 220-230 V |
| Corrente nominale: | 13.00 A |
| Classe di protezione: | Klasse 1 |
| Peso: | 96,206 kg |
| Larghezza: | 1600 mm |
| Profondità: | 900 mm |
| Altezza: | 1589 mm |