Открытый кухонный мармит с дополнительной секцией
SPA/O 3/24 AL-4GN
Номер товара:
0162644
Основные факты
Дополнительная секция для 1 × GN 1/1-65
Макс. 31 гастроемкостей GN 1/1-65
Высота: 1390 мм
Загрузка с продольной стороны
Информация об изделии
Тележка устойчивой самонесущей конструкции в гигиеничном исполнении из нержавеющей стали. Несущая конструкция оснащена жестко приваренными L-образными направляющими, которые снабжены ограничителями, препятствующими выпадению (DIN EN 18867-2). Подходит для продольной загрузки гастроемкостей GN. Гастроемкости можно также вставлять в верхнюю полку, изготовленную из нержавеющей стали. Жестко приваренная горизонтальная верхняя полка, смещенная относительно несущей конструкции на ок. 193 мм, может служить подставкой для дополнительных контейнеров. В левой части к ней приварена еще одна секция: она имеет наклон к стороне использования, и поперек нее устанавливается еще один контейнер. 4 диска на несущей конструкции и две угловые накладки из полипропилена, установленные на верхней полке, выполняют функцию бампера, защищая тележку и стены помещения от повреждений. Тележка имеет 4 поворотных колеса ø 125 мм, 2 из которых оснащены тормозом; крепление на цапфе.
Направляющие кухонного мармита Hupfer SPA/O 3/24 AL-4GN установлены на расстоянии 75 мм, что позволяет увеличить вместимость мармита почти в два раза (в случае загрузки гастроемкостями GN глубиной 65 мм). Конструкция обеспечивает прямой доступ к содержимому 7 гастроемкостей GN 1/1. Верхняя секция расположена точно по горизонтали, поэтому ее можно использовать для контейнеров с любыми жидкими блюдами.
Техническая информация
| Вместимость: | 31 × GN 1/1-65 |
| Размер ячейки: | 75 mm |
| Тип шин: | Lengthwise insertion |
| Полезная нагрузка: | 120 kg |
| Масса: | 38,708 кг |
| Ширина: | 1165 мм |
| Глубина: | 827 мм |
| Высота: | 1388 мм |
Аксессуары
Poly Rz3/125 - Edelst Rz3/125
Арт.: 0163848
Комплектующие
LR Poly Rz3/125
Арт.: 014000405
LR Poly Rz3/125 mF
Арт.: 014000406
Арт.: 014002006
AbwRo Ø95/17,5 gr Vierkantrohr 25/25
Арт.: 014012051